Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Предтечи - Форум Клана Астрономов | Регистрация | Вход
 


[Новые сообщения · Участники · Устав КЛАС · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zwezdochet  
Форум Клана Астрономов » Игровая индустрия » Игры о космосе » Предтечи (Пальба сквозь иллюминатор)
Предтечи
RaimonДата: Суббота, 30.08.2008, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер-астроном II ступени
Группа: Мастера-астрономы
Сообщений: 41
Репутация: 6
Статус: Offline
Предтечи (Precursors)
Пальба сквозь иллюминатор

Precursors, или Предтечи – интересный, нетривиальный с многих позиций проект, взять хотя бы его происхождение. Игра разрабатывается киевской студией Deep Shadows, наряду с другим не менее интересным, во многом немного похожим проектом - продолжением кокаиновой авантюры Xenus 2: White gold. Дата релизов – осень 2008.

Пристегнуть ремни!

Галактика в игре Предтечи велика, по крайней мере, обещает быть таковой. По словам ее создателей парней из Deep Shadows, она прекрасна и уникальна. Она таит в своих потайных уголках немало опасностей. Одни из оных территорий - вполне пригодные для хозяйствования, обитаемые земли. Другие – выжженные или наоборот ледяные пустыни, заброшенные свалки отходов. Третьи – логова разнообразного космического, криминального сброда подонков: террористов, бандитов, контрабандистов.

Иные земли лишь начинают свое развитие, находятся в зачаточном экономическом, социальном состоянии. Тогда как другие уже приходят в упадок, впадают в коллапс. По заверениям разработчиков, посетив все эти земли, игрок сможет ощутить, прочувствовать все разнообразие игрового мира проекта Предтечи (Precursors). Жар обжигающих океанов раскаленной лавы, стеклянный озноб ледяной бездны. Только так можно оценить игру, иную красоту застывших в пространстве небес. Только так можно будет познать силу природы, силу вселенной «Precursors», свои, собственные силы. Все это вмещает в себя новый проект киевской студии Deep Shadows. О нем и пойдет речь дальше в этом превью. Настало время для пролития света на таинственную историю Предтеч - некогда забытой могущественной расы. Предков местного человечества будущего.
ОПисание взято с http://8disk.net/z2039/

Как вы считаете, хорошая будет игра, интересная. В общем обсуждаем игру.


Жизнь одна и прожить её надо с честью!
 
Форум Клана Астрономов » Игровая индустрия » Игры о космосе » Предтечи (Пальба сквозь иллюминатор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Клан Астрономов © 2024